Cremona   90 %   26.7 °C
Nutrizionista veterinario

Assistenza Tecnici Alimentaristi

Una squadra giovane, completa e professionale

Consorzio Agrario Cremona non si limita alla sola produzione e commercializzazione di alimenti zootecnici, ma assiste la clientela con una gamma di servizi molto ampia e completa su tutto il territorio d’influenza. La nostra squadra di Alimentaristi è in continua evoluzione e formazione ed è integrata dal prezioso contributo di un Nutrizionista Veterinario che collabora costantemente con la rete tecnica e commerciale.

I NOSTRI TECNICI SUL TERRITORIO

Dott. Claudio Amigoni
Alimentarista/Cremona – Rivolta D’adda
claudio.amigoni@consorzioagrario.cr.it

Dott.ssa Marika Contesini
Alimentarista/Brescia – Asola
Marika.contesini@consorzioagrario.cr.it

Dott. Luca Cossa
Alimentarista / Zona Milano – Lodi – Crema                          luca.cossa@consorzioagrario.cr.it

Dott. Davide Delpero
Alimentarista/ Zona Brescia  e Crema
davide.delpero@consorzioagrario.cr.it

Dott. Devis Donina
Alimentarista/Zona Milano Nord e Piacenza
devis.donina@consorzioagrario.cr.it

Dott. Michele Miglioranza
Alimentarista/ Zona Cremona e Franciacorta
michele.miglioranza@consorzioagrario.cr.it

Dott. Pierpaolo Pini
Alimentarista/ Zona Cremona
pierpaolo.pini@consorzioagrario.cr.it

Dott. Francesco Raffaglio
Alimentarista/ Brescia – Cremona – Soncino
francesco.raffaglio@consorzioagrario.cr.it

INVIACI UN MESSAGGIO

Contattaci i nostri tecnici sono al tuo servizio

    Lascia il tuo messaggio*